Экскурсия в медицинский уголок

03 июля 2024 г.
Экскурсия в медицинский уголок. . . . . . . .
Экскурсия в медицинский уголок.
.
‼ "Экскурсия в медицинский уголок"

Воспитанникам 2 младшей группы «Пчелки» организована экскурсия в медицинский уголок подготовительной группы «Солнышко» на тему: «Знакомство с профессией медицинской…».
Ребят радушно встретила воспитатель подготовительной группы Глуховцева Елена Михайловна, которая рассказала о важности медицинской профессии и познакомила с некоторыми атрибутами медицинского уголка: костюмами врача, весами, фонендоскопом, ростомером, медицинскими наборами скорой помощи и др..
У детей после экскурсии осталось много положительных впечатлений. Они с удовольствием организовали в группе сюжетно — ролевую игру «Больница», где лечили кукол.
На этой странице