Мир профессий

04 июля 2024 г.
Мир профессий. . . . . . . . . .
Мир профессий.
.
📌📌📌 "Мир профессий"

В старшей группе «Бабочки » прошла тематическая неделя "Мир профессий".
Воспитатель с детьми вспомнили и закрепили знания не только о профессиях, но и их значимости. Дети рассказывали о своих мечтах «Кем я стану в будущем».
В течение недели беседовали о разных профессиях : врач, учитель, повар, строитель. Дошкольники рассказывали, кем работают их родители.
Ежедневно дети играют в сюжетно - ролевые игры «Больница » и «Столовая», приглашая друг друга в компанию и развивая свой сюжет.
Ребята рассматривают настольные папки «Профессии » и делятся с друзьями секретами о своей мечте.
На этой странице